версия сайта

«Большесейская средняя

общеобразовательная школа»

Экзамены 2019

В 2019 учебном году выпускникам 9-х классов во всех регионах РФ предстоит пройти в общей сложности 4 итоговых испытания в формате ОГЭ: обязательные – 2 предмета: русский язык и математика; на выбор – 2 предмета из 9 возможных: история; физика; химия; информатика; биология; география; литература; обществознание; иностранные языки (английский, французский, немецкий или испанский).

Заявление о выборе учебных предметов подается в образовательную организацию в срок до 1 марта 2019 года.

В 2019 году точно сохранятся такие нововведения 2017 и 2018 года, как:

- говорение по русскому языку;

- устная часть на ОГЭ по иностранным языкам;

- единые билеты по математике для всех учебных заведений и всех регионов РФ;

- обязательное видеонаблюдение в кабинетах, где будут проходить экзамены.

Адреса официальных сайтов получения информации:

http://gia.edu.ru/ - официальный информационный портал ГИА

https://2019-god.com/fipi-oge-2019-goda/ - ФИПИ

Министерство образования и науки РХ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Муниципальный кооординатор по вопроса ЕГЭ и ОГЭ Яковлева Ольга Константиновна, тел: 8(390-46)2-22-85

Пункт проведения экзамена в форме ЕГЭ и ОГЭ

ППЭ 1111 в 2019 году будет находиться в МБОУ "Таштыпской общеобразовательной школе-интернат №1 им. Л.А.Третьяковой", находящийся по адресу: село Таштып, улица Луначарского, 16.

Расписание экзаменов в 2019 году

с 22 апреля по 14 мая

досрочный период

24,25 мая

иностранные языки

обществознание

обществознание, информатика и ИКТ, география, химия

литература, физика, информатика и ИКТ, биология

история, физика, география

с 25 июня по 2 июля

резерв

По "Телефону доверия к ЕГЭ"  8-499-653-94-50 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по московскому времени можно сообщить о незаконных предложениях по продаже контрольных измерительных материалов, вариантов заданий, сайтах и группах в социальных сетях, предлагающих их приобрести, попытках мошеничества во время проведения экзаменов, в том числе в пунктах проведения экзаменов, предложениях договориться о помощи при сдаче и так далее.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА РОДИТЕЛЯМ ВЫПУСКНИКОВ 9 КЛАССОВ

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"