версия сайта

«Большесейская средняя

общеобразовательная школа»

Организация учебного процесса в условиях распространения коронавирусной инфекции

Локальные акты ОУ:

Об организации образовательного процесса в условиях распространения коронавирусной инфекции

Режим работы школы в условиях распространения коронавирусной инфекции

Положение об электронном обучении использование дистанционных образовательных технологий

График проведения консультаций для подготовки к ГИА

Приказ о переходе на электронное обучение и использование дистанционных образовательных технологий

Приказ о внесении изменений в календарный учебный график

Приказ о внесении изменений в учебный план

Приказ о внесении изменений в рабочие программы

Приказ о внесении изменений в расписание учебных занятий

План-сетка дистанционных мероприятий

Расписание уроков:

Информация об обучении с 6 апреля

Внимание! В соответствии с пунктом 10 Постановления Правительства Республики Хакасия от 13.03.2020 № 102 «О введении на территории Республики Хакасия режима повышенной готовности и реализации дополнительных мер по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций» с 6 апреля  2020 года образовательный процесс в МБОУ «Большесейская СОШ» осуществляется с использованием электронной информационно-образовательной среды, в том числе дистанционных образовательных технологий.

Нормативные документы:

Постановление Правительства Республики Хакасия от 04.04.2020 № 164 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Хакасия от 13.03.2020 № 102 «О введении на территории Республики Хакасия режима повышенной готовности и реализации дополнительных мер по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций».

Уважаемые родители, ребята, педагоги!

МКУ «УО Таштыпского района» информирует об общедоступных федеральных и иных образовательных онлайн-платформах. Доступ к данным платформам  бесплатный.

Образовательные онлайн  - платформы

«Российская электронная школа»

«Московская электронная школа»

Мособртв