С Праздником Победы!

Информация об обучении с 6 апреля

Внимание! В соответствии с пунктом 10 Постановления Правительства Республики Хакасия от 13.03.2020 № 102 «О введении на территории Республики Хакасия режима повышенной готовности и реализации дополнительных мер по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций» с 6 апреля  2020 года образовательный процесс в МБОУ «Большесейская СОШ» осуществляется с использованием электронной информационно-образовательной среды, в том числе дистанционных образовательных технологий.

Нормативные документы:

Постановление Правительства Республики Хакасия от 04.04.2020 № 164 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Хакасия от 13.03.2020 № 102 «О введении на территории Республики Хакасия режима повышенной готовности и реализации дополнительных мер по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций».

Образовательный процесс осуществляется в соответствии с расписанием уроков, размещенным в системе «БАРС. Образование - Электронная школа». Продолжительность урока составляет 30 минут.

При реализации основных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования используются возможности платформы «БАРС. Образование - Электронная школа»,  а также онлайн-ресурсы на бесплатной основе:

Предлагаются для использования и другие онлайн-ресурсы на бесплатной основе, рекомендованные Министерством просвещения РФ:

Для учащихся 9  классов:

Дата последнего обновления страницы 15.04.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»