Образовательный процесс

Образовательный процесс

Образовательный процесс подразумевает взаимодействие учащихся и педагогов, направленное на достижение образовательных задач, обучение и воспитание школьников. Школа реализует образовательные программы двух степеней: начального и основного общего образования.

Образовательный процесс подразумевает соблюдение регламента зачисления и отчисления учащихся, проведения занятий и аттестаций по предметам, учебно-воспитательного плана в соответствии с нормативными актами и уставом образовательной организации.

Образовательный процесс с введением ФГОС подразумевает применение методического сопровождения и структуры уроков. В контексте ФГОС государственная политика направлена на развитие индивидуальных качеств и личности ребенка. Образовательный процесс в современной школе по ФГОС предусматривает изменение метода обучения, системы аттестации и оценки результатов обучения.

Дата последнего обновления страницы 01.04.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»